Девчонки с какой недели вы начали потихонечку закупать вещички своему пузожителю,говоря что рано не стоит вещички покупать,хотя так ручки чешутся уже что нибудь потихоченку приобретать)и самой же можно покупать?) 
Вещички для пузожителя?
я начала с 20ой, в 30 у меня все было готово, а с 30-35 докупала то чего не было, мелочи всякие. скажу по себе, что после 35 уже очень тяжело и если вы из тех "пока не потрогаю, не пощупаю, не рассмотрю в живую не куплю" тогда чем раньше тем лучше, я то проще все заказываю через интернет (почти все) и еще когда начинаешь покупать раньше не так сильно бъет по кошельку
а можете пожалуйста прислать откуда заказываете?)а размер какой заказываете?
http://www.cocooncenter.com из франции косметика mustela
carters.com брала одежду там от 3ех месяцев, одежда маломерит размер 6 идет на 3, 3 на рождение и так далее
http://www.disneystore.com тут покупала разные мимими типа полотенчика, пеленок и тд (в дневнике есть пост про это)
http://nextdirect.com одежда очень хорошего качества, быстрая и бесплатная доставка в россию
amazon.com тут от игрушек и до бесконечности, тоже есть очень хорошая и быстрая доставка, но платная и стоит достаточно дорого, но часто и товар и жоставка стоят дешевле чем просто товар в москве
http://textile-company.ru/ это шикарного качества одежда и очень дешевая, я набрала там от 0-3, швы на ружу ткань приятная, они отправляю по всем городам
babyshop.com одежда, коляски, игрушки и не дорогая доставка
спасибо большое,надо будет что нибудь посмотреть)вдруг как назакажу и ошибусь с размером)
я записываю в заметки, что и чего заказала, что бы не забыть и не купить лишнего, например!
С первым ребенком самый первый муж как только узнал,купил джинсовые кросовочки,такие милые)))я говорила не покупай,а он все носил и носил.со вторым я только к родам накупила то,что необходимо. А теперь девочка,и мне тааак хочется купить чего-нибудь))
Боюсь вдруг врач ошибся,вот еще раз на узи пойду и как начну закупаться)))
я хочу вещи заказывать из Америки и Англии. Поэтому на это надо будет некоторое время. Руки чешутся не то слово, не знаю, почему я так не могу решиться((( мне кажется это негативная сторона, сидеть, бояться носочки купить из-за того что я значит где-то там в голове предполагаю что-то, какие-то тупые суеверия, страхи. завидую, когда вижу как девочки не успели тестики высохнуть и они уже коляску купили и радуются каждому дню , получают удовольствие от покупок...может психануть и просто начать))
Первую вещицу, это был голубой полукомбез купила я еще даже не зная что беременна, просто зашла в детский мир с сестрой (она была как раз уже глубоко беременна), в магазине были скидки и я схватила этот комбез, хотя сестра девочку ждала )) А потом через неделю сделала тест и увидела //, причем у меня мальчик родился )
Как только положительный анализ на хгч пришел, так и пошла в крокид за первой обновкой)))) и сейчас раз в пару недель захожу в этот магазин ,чтоб купить для души какую-нибудь малявочную красоту. знаю. что не принято, но удержаться сложно))))
У меня первая покупка была недели в 22. Носочки маленькие-маленькие. Раньше не покупала, т.к. пол не знала. Я чувствовала что девочка, а свекровь говорила мальчик (хотя внучку хочет). Она до сих пор поверить не может. У них в роду девочек оч. мало.
если есть где их хранить и денег много,то можно в любой момент пойти и накупить. вот у меня денег не было. я и не покупала. сейчас много всего нам отдали. осталось докупить самую малость по мелочи.
Я начала в 30-с выходом в декрет-до этого просто не хватало времени. В 35 купили крупногабарит и все остальное из вещичек чего не хватало.А вот расходники в роддом (памперсы-пеленки одноразовые) докупала за 2 дня до родов (родила в 38 недель).
Купили коляску(пост в дневнике), и уже по тихоньку начинаю по списку закупать.
коляску уже купили (14 недель)...залог дали, стоит на складе до НГ
а по мелочи-решила уже покупать потихоньку
а почему нельзя самой?! и кто это за вас сделает?)))можно хоть с какого срока,пока пол не знаете покупайте то,что пойдет и мальчику и девочке)
Думаю как в декрет пойду,так и начну. сейчас особо некогда. присматриваю только.
Я со следующей неделе начну! пойдет 20....и как раз с узи придем уже))
Я как только пол узнаю, сразу начну закупаться))) Руки уже давно чешутся)))

