девочки привет!!!!Кто меня помнит! теперь я могу сказать"Я скоро стану мамой" ну давайте девочки дружить у кого 5 недель)))
ВАУУУУУУУУУУУУУУ УРААААААААААААААААААААААААААА
НАСтюшик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень очень сильно радаза тебя!!! Легкой тебе беременности!!!
0
20.02.2012
Ответить
Настюш, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой и самой лучшей тебе беременности!!!!!!!!!!!!
0
19.02.2012
Ответить
Лёгкой Б.))