Войти

У кого 11 неделька??))

Добавляю Вас) у меня 11 недель пошла 12.

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

и я добавлю)

0
15.05.2012

Как себя чувствуете? На скрининг уже направили?

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

чувствую нормально,на скрининг 22 мая!а ты ходила на скрининг?

0
15.05.2012

Тоже 22 мая) Волнуюсь... Сегодня получила результаты ТТГ и Т4 вроде в приделах нормы. К эндокринологу только в четверг, она там точно скажет норма или нет.

0
15.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
И у меня 22го скрининг)))
0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

потом напиши,как скрининг пройдет)

0
15.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Обязательно) мандражирую чуток))
0
15.05.2012

Добавляйтесь ко мне.)

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

как скрининг прошел?

0
22.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
На узи все хорошо, результаты скрининга узнаю только в субботу) но, думаю, что тоже все хорошо)
0
22.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

а я завтра иду кровь сдавать!потом отпишемся после скрининга)

0
15.05.2012

Обязательно) Удачи Вам и хороших результатов скрининга! У мня и кровь и УЗИ 22 мая.

0
15.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня сегодня ровно 12 недель, завтра на скрининг идустрашно

0
23.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

я вчера сходила........так все быстро,быстро послушали сердечко...рост сказала 47.5 и все,просто сказала,что все ок!кровь сдала сегодня.на прием только 29!

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

 

Все равно страшновато :( а вдруг что то не так, этого и боюсь. Просто у меня уже был В, и сейчас я паникую из за каждой мелочи

0
23.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже был выкидыш и я тоже очень боялась,да и боюсь!

0
23.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

привет!у тебя малыш 64 а у меня 47.5(маленький)а по узи какой срок сказали?мне 11нед.и 4 дня

0
25.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

а мне сказали 12 нед и 4 дня:) срок сказали больше на 4 дня чем я считала ( от последних месячных)

0
25.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

а когда у тебя последние месячные были?

0
25.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

1 марта,, по моим подсчетам получается вчера  была ровно 12 неделя, а по узи 12 неделя и 4 дня

0
25.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже 1 марта,только овуляция была поздняя на 18дц.

0
25.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 6 месяцевПланирую Москва

А я даже не знаю когда она была, так надоело что не получается ничего что забила на всё, понятия не имела что и когда у меня, и вуаля всё получилось

0
25.05.2012
Ксения
Анжелика, 13 лет 7 месяцев Москва

И у меня 11 недель) 25 мая на скрининг.

0
16.05.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже 25 скрининг! Давай дружить )))

0
16.05.2012
Ксения
Анжелика, 13 лет 7 месяцев Москва

Давай)

0
16.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

привет!как скрининг?

0
25.05.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет! По узи все нормально, соответсвтвует 11,5 неделям ))) а по крови результата нет, пока только сдала. А у тебя как?

0
25.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже по крови еще нет результата,а сколько рост малыша у вас?

0
25.05.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

49 мм. А у тебя-то как?

0
25.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня 47.5 поставили 11,4 недель!я просто переживала,что у меня маленький)

0
25.05.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да не переживай! Все люди разные и растут по-разному )))

0
25.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

привет!как скрининг?

0
25.05.2012
Ксения
Анжелика, 13 лет 7 месяцев Москва

по УЗИ все хорошо, тонус тока обнаружили, хотя живот совсем не болит. КТР у нас 57 мм, срок поставили 12,6 нед. На прием попаду только 4 июня, тогда и узнаю результаты крови.

Надеюсь, все хорошо будет) 

0
28.05.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

А мы уже дружим (извини, только имя твоё не знаю, напиши) )) на учет ещё не вставала, сегодня пойду записываться, тянула до последнего. 

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

Юля зовут)я позавчера ходила вставать,сейчас хожу анализы сдаю!

0
16.05.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Юль, а врачиха ничего не сказала, что поздно? На УЗИ направили?  Моя записала меня на 23 мая, срок не спросила, а будет 11 недель 2 дня, успею до УЗИ анализы сдать или это не обязательно?

0
16.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
Про поздно не сказала,главное до скрининга сделать всё!ты успеваешь..
0
17.05.2012

у меня 11))) только я правда в больничке лежу

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

че такое,почему лежишь?

0
15.05.2012

9 числа на параде до ночи находилсь, а там ни сесть ни отдохнуть... ночью проснулась от того, что капелька крови вышла, скорее в скорую звонить, вот и лежу... на узи тьфу тьфу все нормально, сердечко бьется... это мама просто у малыша головой не думает, ей бы дома на кровати лежать телевизор смотреть, а она круги накручивает по городу...

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

ну ничего сташного,все будет хорошо...

 

0
15.05.2012
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Приятно познакомиться)) У нас тоже 11-12 неделек))

0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

классно,в друзья добавлю)

0
15.05.2012
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Конечно!!! Будем дружить)))

0
15.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
У меня завтра ровно 11 недель) дружить-это я всегда за)))
0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

здорово)

0
15.05.2012
Привет у меня почти 12 ровно)
0
15.05.2012
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва

дружим)

0
15.05.2012
Ощущения по месяцам: от начала до конца (продолжение. 7 Неделя) Ощущения по месяцам: от начала до конца (продолжение. 8, 9, 10, 11 Недели)

Похожие записи