ну вот, пролетела неделька после родов, до сих пор очухаться не могу. родила свою девочку весом 3860 и ростом 55 см, роды были затяжными, сложными и очень болючими, рассказ напишу позже...
Поздравляю зай) Блин с родами че то всем в последнее время не везет...(
это точно! из тех кто со мной лежал, более-менее отделывались только те кто повторно, остальные ползали как я. а вы как? уже обвыклись немножко?как самочувствие?
Обвыклись-мягко сказано) Я уже привыкла не высыпаться и уже не нервничаю) Чувствуем себя оба хорошо ттт , малыш растет-меняется, такой классный) зацеловываю)) У тебя прям девка хоть куда! Длинноногая!!!)))))
ага, порвала меня конкретно, но я ее тоже зацеловываю!)))
Ой...представляю...еще больше моего малого...
ой, ой, ой!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! А я думаю, куда ты пропала!!! Хотя куда же ты могла еще пропасть!!!! :):):):) Поздравляю с доченькой! Растите большими и здоровенькими!!!!
Как доця? спать дает? кормишь грудью? как вообще впечатления от роли мамы???
Сейчас не верится, конечно, но скоро будет легче. сама после родов востановишься и все пойдет как по маслу. :):):)
Спасибо,Юль!!!доця иногда дает поспать))) смешная, впечатлений у меня конечно много, времени мало))) ну ниче, как-нибудь очухаюсь! кормлю грудью, поэтому стала во многом себе отказывать...
Поздравляем!!!!! Как же я рада)))) МОлодеццц!!!!
Поздравляем вас с неделькой уже) Молодцы..растите)
Самое главное, что ваша дочка уже с вами!!! Здоровья вам! Растите и не болейте!!!
Спасибочки! Желаю тоже поскорее присоединиться к нам в образе счастливой мамашки!