Войти
Мама девочки (7 дней) Киев

уже неделька!

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю зай) Блин с родами че то всем в последнее время не везет...(    
0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
это точно! из тех кто со мной лежал, более-менее отделывались только те кто повторно, остальные ползали как я. а вы как? уже обвыклись немножко?как самочувствие?
0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Обвыклись-мягко сказано) Я уже привыкла не высыпаться и уже не нервничаю) Чувствуем себя оба хорошо ттт , малыш растет-меняется, такой классный) зацеловываю)) У тебя прям девка хоть куда! Длинноногая!!!)))))    
0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ага, порвала меня конкретно, но я ее тоже зацеловываю!)))
0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ой...представляю...еще больше моего малого...    
0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ой, ой, ой!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! А я думаю, куда ты пропала!!! Хотя куда же ты могла еще пропасть!!!! :):):):) Поздравляю с доченькой! Растите большими и здоровенькими!!!! Как доця? спать дает? кормишь грудью? как вообще впечатления от роли мамы??? Сейчас не верится, конечно, но скоро будет легче. сама после родов востановишься и все пойдет как по маслу.  :):):)
0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо,Юль!!!доця иногда дает поспать))) смешная, впечатлений у меня конечно много, времени мало))) ну ниче, как-нибудь очухаюсь! кормлю грудью, поэтому стала во многом себе отказывать...
0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageПоздравляем!!!!! Как же я рада))))  МОлодеццц!!!!
0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо,Танюш!
0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем вас с неделькой уже) Молодцы..растите)image
0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
imageспасибочки!!!!
0
31.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Самое главное, что ваша дочка уже с вами!!! Здоровья вам! Растите и не болейте!!!
0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо!!!!!!
0
28.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибочки! Желаю тоже поскорее присоединиться к нам в образе счастливой мамашки!image
0
28.03.2010
Здесь есть кто-нибудь? Как это было у меня...

Похожие записи