Войти
Мама девочки (7 дней) Киев

уже неделька!

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю зай) Блин с родами че то всем в последнее время не везет...(

 

 

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

это точно! из тех кто со мной лежал, более-менее отделывались только те кто повторно, остальные ползали как я. а вы как? уже обвыклись немножко?как самочувствие?

0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Обвыклись-мягко сказано) Я уже привыкла не высыпаться и уже не нервничаю) Чувствуем себя оба хорошо ттт , малыш растет-меняется, такой классный) зацеловываю)) У тебя прям девка хоть куда! Длинноногая!!!)))))

 

 

0
31.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

ага, порвала меня конкретно, но я ее тоже зацеловываю!)))

0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ой...представляю...еще больше моего малого...

 

 

0
31.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

ой, ой, ой!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! А я думаю, куда ты пропала!!! Хотя куда же ты могла еще пропасть!!!! :):):):) Поздравляю с доченькой! Растите большими и здоровенькими!!!!

Как доця? спать дает? кормишь грудью? как вообще впечатления от роли мамы???

Сейчас не верится, конечно, но скоро будет легче. сама после родов востановишься и все пойдет как по маслу.  :):):)

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо,Юль!!!доця иногда дает поспать))) смешная, впечатлений у меня конечно много, времени мало))) ну ниче, как-нибудь очухаюсь! кормлю грудью, поэтому стала во многом себе отказывать...

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

imageПоздравляем!!!!! Как же я рада))))  МОлодеццц!!!!

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо,Танюш!

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем вас с неделькой уже) Молодцы..растите)image

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

imageспасибочки!!!!

0
31.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Самое главное, что ваша дочка уже с вами!!! Здоровья вам! Растите и не болейте!!!

0
28.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!!!

0
28.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибочки! Желаю тоже поскорее присоединиться к нам в образе счастливой мамашки!image

0
28.03.2010
Здесь есть кто-нибудь? Как это было у меня...

Похожие записи