девочки!на губе 2й день какаято маленькая точка!что это может быть?герпес? Чем лечить? Может у кого было такое.
Смотря какая. Болит или нет? У меня появилась точка и больше всего это похоже на родинку, только красноватую. Не болит, не чешется. Видимо после Б пройдет)
0
29.06.2012
Ответить
и у меня красная точка на губе, как родинка или как сосуд лопнул, не беспокоит, иногда до Б были уже такие
0
30.06.2012
Ответить