Войти

что это?

Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Смотря какая. Болит или нет? У меня появилась точка и больше всего это похоже на родинку, только красноватую. Не болит, не чешется. Видимо после Б пройдет)

0
29.06.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

и у меня красная точка на губе, как родинка или как сосуд лопнул, не беспокоит, иногда до Б были уже такие

0
30.06.2012
ну значит такое не только у меня....
0
30.06.2012
нет не чешется,только цветом маленько с желта.
0
30.06.2012
покупка вопрос!

Похожие записи