Войти

Наши новости)))

Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

У нас 3700 и мне ставят крупный плод, предродовая госпитализация будет

0
25.09.2012

а нам не чего не сказали про крупный плод

0
26.09.2012
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А это видимо личное решение каждого узиста, у меня идет очень большой разрыв со сроком по месячным, и плацента уже третьей стадии, надо или самой рожать поскорее, или кс, что скорее всего, у меня даже живот не опустился, а к пдр такими темпами дочь будет весить 4300-4400, это очень много для девочки!!!

0
26.09.2012

а у вас пдр на какое стоит?а живот у меня уже опустился наверное неделю назад.

0
26.09.2012
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

На 16, а как вы определили, что живот опустился? Меня вот заморочили, что должна ладошка между грудью и животом проходить, я на ней и замеряю, а муж сказал, что у меня пупок гораздо ниже стал, и ходить мне стало тяжело, как будто инородное тело в тазу

0
26.09.2012
да ладошка должна лечь между животом и грудью,и у меня форма живота изменилась.на узи сказали что доча встала в родовые пути.
0
26.09.2012
Елена
Ванечка, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Какая прелесть , желаю вам удачи ,   Нам по узи тоже на 1.5 недельки больше ставят срок чем по месячным думаю рожу по Узи))) быстрей бы, вот в конце недельки пойдем на узи и узнаем какой там вес у моего богатыря)))

0
25.09.2012

я тоже жду когда рожувам тоже удачи

0
25.09.2012
Елена
Ванечка, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо)))

0
25.09.2012
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Ну вот говорю же, маленькие мы - мы вчера по УЗИ 2900 кг. были., правда и срок на 36,1 нед., хотя по факту уже полных 37 завтра. Но разница не большая! А Вы крупнячки!

А какая у Вас степень зрелости плаценты? У меня 2-я и врач сказал - рожать еще не скоро!

0
25.09.2012

степеь 2

0
26.09.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

у меня вторая степерь еще с 32 недели...

0
26.09.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

качалка штука крутая... а мы хотим родственникам заказать :) а то они уже выпытывают что же дарить :)))

0
26.09.2012

да мне тоже очень понравилась,4 положения спинки

 

0
26.09.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Так)))) а чипсы это кто там лопает?))))) вредно)))) удачных и безболезненных родов тебе))) качелька суперская

0
25.09.2012

это не моидрузья приходили пиво пить

0
26.09.2012
моя красотка!!!!!!!!! мы)))

Похожие записи