21 сентября сходила я на прием в свою платную клинику последний раз))) сказали все у нас хорошо))) Ходить осталось недельку по их словам, по узи нам 38 недель
значит и вправду малько осталось..... Вес нашей дочули 3650 (+,- 200грамм)
а какой вес у ваших деток????
Ну вот вроде уже все и готово к появлению дочи
А вот еще, не смогла устоять


Нам по узи тоже на 1.5 недельки больше ставят срок чем по месячным думаю рожу по Узи))) быстрей бы, вот в конце недельки пойдем на узи и узнаем какой там вес у моего богатыря)))
вам тоже удачи
друзья приходили пиво пить