ну все девочки поехали мы
..... воды начали отходить)))) по узи нам почти 40 недель
держите пожалуйста за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@
жду девочку, 41 неделя
Томск
Поехала в роддом!!!!
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Славянск
Удачки!!! Пусть все будет быстро и легко!!!
0
02.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новый Уренгой
Легких родов, здоровья мамочке и ребенку
0
02.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Удачи вам!!! Всё будет хорошо!!!!Скоро бэбика будете на ручках держать!!!!
0
03.10.2012
Ответить
легких вам родов!!!!!!