Девочки подскажите пож.Кто чем,или как лечится от гемороя?Каждый раз мой поход в туалет,это ужас...
при геморое в туалет нужно ходить только со свечкой!!! (купите свечи глицериновые)
0
18.06.2011
Ответить
Да нельзя глицериновые свечи при геморрое..... Сами попробуйте, потом расскажите ощущения.
0
19.06.2011
Ответить
в роддоме только так и делали, до сих пор прозапас держу!!!!
0
19.06.2011
Ответить
Релиф, есть мазь, есть свечи. Еще свечи с красавкой. Лёд можно прикладывать. но это для мужественных людей :). А вообще, конечно, лучше к дохтуру. Но я бы не пошла :)
0
18.06.2011
Ответить
Мне помогли свечи с облепихой, правда мажутся - жуть...
0
18.06.2011
Ответить
Еще, я знаю, картошку сырую обтачивают в виде свечки и туда.... Сама не пробовала, говорят - помогает.
0
18.06.2011
Ответить
Тоже самое, я вас понимаю.Пока ничего не пробовала, но уже созрела.Мама советует картошку(сама этим спасалась), а бабушка говорит раствором марганцовки можно помыть.Но читаю про свечи,думаю нужно попробовать свечи
0
18.06.2011
Ответить
Я спаслась мазью Безорнил, облепиховые свечи и масло не помогли и даже не облегчили, а от мази за 5 дней все прошло.
0
19.06.2011
Ответить
еще неделю назад я плакала в туалете!!! сначала ставила свечи натальсид помому,тк они не противоп-ны при ГВ черезт два дня я уже не боялась идти в туалет))щас релиф адванс ставлю-оч хорошо помогают
0
18.06.2011
Ответить
Мне помогли свечи и мазь "Ультрапрокт"свечка на ночь и утром а мазь на ночь только, так 5дней, потом у меня всё прошло!
0
18.06.2011
Ответить
свечи Нигепал (по-моему), меня спасли буквально на 5 день, до этого 2 недели даже ходить не могла. Инструкцию почитай, там много показаний к применению.
0
18.06.2011
Ответить
я спасалась свечами с облепихой, а вот картошку сырую не советовала бы. Да кстати свечки эти потом не отстираешь от белья, но эффективные, у меня боль ушла через 2 дня
0
18.06.2011
Ответить