Войти
socol
Лёшенька, 15 лет 1 месяц Москва

караул,кажись гем-ой...

Танюшка
Руслан, 15 лет 1 месяцДемид, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
при геморое в туалет нужно ходить только со свечкой!!! (купите свечи глицериновые) 
0
18.06.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Да нельзя глицериновые свечи при геморрое..... Сами попробуйте, потом расскажите ощущения.
0
19.06.2011
Танюшка
Руслан, 15 лет 1 месяцДемид, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
в роддоме только так и делали, до сих пор прозапас держу!!!!
0
19.06.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ну не знаю. Я попробовала разок - жжет и болит потом еще хуже.
0
19.06.2011
Танюшка
Руслан, 15 лет 1 месяцДемид, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
может свечи какие не те, нам сама акушерка сказала, что только со свечкой и детишкам ставили кто не мог сам в туалет сходить
0
19.06.2011
Ecoi
Нюська, 16 лет 2 месяца Москва
Релиф, есть мазь, есть свечи. Еще свечи с красавкой. Лёд можно прикладывать. но это для мужественных людей :). А вообще, конечно, лучше к дохтуру. Но я бы не пошла :)
0
18.06.2011
Мне помогли свечи с облепихой, правда мажутся - жуть...
0
18.06.2011
Ecoi
Нюська, 16 лет 2 месяца Москва

Еще, я знаю, картошку сырую обтачивают в виде свечки и туда.... Сама не пробовала, говорят - помогает.

0
18.06.2011
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы
Тоже самое, я вас понимаю.Пока ничего не пробовала, но уже созрела.Мама советует картошку(сама этим спасалась), а бабушка говорит раствором марганцовки можно помыть.Но читаю про свечи,думаю нужно попробовать свечи
0
18.06.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Я спаслась мазью Безорнил, облепиховые свечи и масло не помогли и даже не облегчили, а от мази за 5 дней все прошло.
0
19.06.2011
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
еще неделю назад я плакала в туалете!!! сначала ставила свечи натальсид помому,тк они не противоп-ны при ГВ черезт два дня я уже не боялась идти в туалет))щас релиф адванс ставлю-оч хорошо помогают
0
18.06.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Мне помогли свечи и мазь "Ультрапрокт"свечка на ночь и утром а мазь на ночь только, так 5дней, потом у меня всё прошло!
0
18.06.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
свечи Нигепал (по-моему), меня спасли буквально на 5 день, до этого 2 недели даже ходить не могла. Инструкцию почитай, там много показаний к применению.
0
18.06.2011
Дарья
Ева, 15 лет 1 месяц Березники
я спасалась свечами с облепихой, а вот картошку сырую не советовала бы. Да кстати свечки эти потом не отстираешь от белья, но эффективные, у меня боль ушла через 2 дня
0
18.06.2011
Lely
Артем, 26 лет 2 месяцаДашулька, 15 лет 2 месяцаИлюшенька, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Свечи с красавкой. Дешево и сердито. За два раза помогли
0
18.06.2011
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
Безорнил и точка!
0
19.06.2011
головокружение молочная кухня

Похожие записи