Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

развивающий коврик

Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Покупай, постираешь и ничуть не хуже будет. Нашей нравится, погремушкапи шуршит и свои вешаю и музыкального мишку подвесили,балдеет.
0
21.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский
нам отдали (получается Б\У)... но эта та вещь. которая покупается ненадолго и легко поддается стирке, потому я думаю можно и не новый купить...
а вообще это очень клевая штука...
0
21.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
этот коврик - просто красота)) малышу нравится очень, я игрушки меняю ему время от времени, свои докупаю на прищепочках, и вешаю. малыш разговаривает с игрушками и поет им песенки, трогает ручками)) в общем, покупайте конечно.
0
21.07.2011
Мама девочки (15 лет) Удельная
у нас есть, разговариваем с игрушками ))
0
21.07.2011
срочно,подскажите японские подгузники сосет кулачек

Похожие записи