Привет девочки,хочу купить ребенку этот коврик,но б/у видела на сайтах девченки предлагают.Мы через 2 недели уедем в деревню на 2 мес и думаю он нам не помешал бы....Почему не новый.....особой надобности не вижу..его можно постирать в машинке,игрушки тоже...Что скажете на это?
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Покупай, постираешь и ничуть не хуже будет. Нашей нравится, погремушкапи шуршит и свои вешаю и музыкального мишку подвесили,балдеет.
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Жуковский
нам отдали (получается Б\У)... но эта та вещь. которая покупается ненадолго и легко поддается стирке, потому я думаю можно и не новый купить...
а вообще это очень клевая штука...
а вообще это очень клевая штука...
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
этот коврик - просто красота)) малышу нравится очень, я игрушки меняю ему время от времени, свои докупаю на прищепочках, и вешаю. малыш разговаривает с игрушками и поет им песенки, трогает ручками)) в общем, покупайте конечно.
0
21.07.2011
Ответить