я бы ни то, ни другое бы не стала брать: капелла, впринципе, достаточно бюджетный и неплохой вариант, но имеются минусы: плохо идёт по снегу, а весной слякоть, нечишенные дороги, кроме того, она не помещается в стандартный лифт из-за широкорасположенных задних колёс на шасси, ну, и вес 12,5 кг; а второй вариант, вообще не вариант, прогулка отвратительная, я интересовалась данной коляской ещё во время беременности, меня отговорили, мотивирую тем, что люлька маленькая, а прогулка ужасная.... если хотите бюджетный вездеход, то рассмотрите как вариант X-Lander XA (мне кажется, что в данной ценовой категории это лучшее), если же располагаете финансами, то как вариант Jane Slalom, Jane Nomad, у нас самих
0
12.12.2011
Ответить