Войти
socol
Лёшенька, 15 лет 1 месяц Москва

посоветуйте пож.какую коляску купить на весну?????

Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск

я бы ни то, ни другое бы не стала брать: капелла, впринципе, достаточно бюджетный и неплохой вариант, но имеются минусы: плохо идёт по снегу, а весной слякоть, нечишенные дороги, кроме того, она не помещается в стандартный лифт из-за широкорасположенных задних колёс на шасси, ну, и вес 12,5 кг; а второй вариант, вообще не вариант, прогулка отвратительная, я интересовалась данной коляской ещё во время беременности, меня отговорили, мотивирую тем, что люлька маленькая, а прогулка ужасная.... если хотите бюджетный вездеход, то рассмотрите как вариант X-Lander XA (мне кажется, что в данной ценовой категории это лучшее), если же располагаете финансами, то как вариант  Jane Slalom, Jane Nomad, у нас самих

0
12.12.2011
Евгения
Ангелиночка, 20 лет 1 месяцСофия, 15 лет 2 месяца Кимры

Мне первый вариант больше нравится, сама такую  буду покупать)))

0
12.12.2011
мы попробовали молочко агуши.. Развивающий коврик "Тропики" от Tiny Love

Похожие записи