Войти
socol
Лёшенька, 15 лет 1 месяц Москва

МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ

Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Пробовала Непромокашку, разочаровалась... Десану даже не стала.

Ну да, экономия денег некоторая может и есть, а вот времени.

Это для тех, у кого времени вагон и кто переживает об утилизации одноразовых.

0
27.01.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

ссылка 

будут вопросы, пишите в личку)

0
28.01.2012

хотела попробовать.но потом подумала,а смысл.мы дома и так ходим в трусиках(обычных) одноразовых хватает на один попис-покак.так я и трусики стираю после каждого пописа.вообщем пришла к выводу,что нам они ни к чему.пустая трата денег.хотя кто то в восторге от них.

0
27.01.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевКнопочка, 12 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell  посмотрите вот тут. прекрасное изобретение.

0
27.01.2012
хрустят косточки.... девочки, а ваши детки жуют?

Похожие записи