дЕВОЧКИ ТОЛЬКО ВЧЕРА УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ.подскажите пож, что эт такое и каковы они в использовании.где можно купить в москве.понравились ли они впам и стоит их вообще брать?
Мама девочки (15 лет)
Тула
Пробовала Непромокашку, разочаровалась... Десану даже не стала.
Ну да, экономия денег некоторая может и есть, а вот времени.
Это для тех, у кого времени вагон и кто переживает об утилизации одноразовых.
0
27.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
хотела попробовать.но потом подумала,а смысл.мы дома и так ходим в трусиках(обычных) одноразовых хватает на один попис-покак.так я и трусики стираю после каждого пописа.вообщем пришла к выводу,что нам они ни к чему.пустая трата денег.хотя кто то в восторге от них.
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell посмотрите вот тут. прекрасное изобретение.
0
27.01.2012
Ответить