Вобщем ситуация такая.У нас кресные решили сыграть свадьбу, при этом их дитю уже почти 2 годика.На прошлых выходных она состоялась, но мы с мужем не смогли на ней присуствовать и они к 20-м числам к нам приедут в гости… Ума не приложу что можно подарить… а да кстати они скоро собираются приобрести себе жил.площадь… Может подскажете что вообще приятно на свадебку получить в подарок, а то у меня свадьбы не было… Хочется что-то подарить нужное, стоящееся… а не ерунду какую-нибудь…
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Из всех подарков, которые нам дарили в натуральном виде, т.е. не деньгами, мы пользовались пледом-покравыло и набором хороших кастрюль. Все остальное на даче в подвале лежит мертвым грузом.
0
15.05.2012
Ответить