Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

курсы бухгалтера, отзовитесь, Москва

Мама девочки (14 лет) Москва

 http://www.ipkit.ru/catalog/55-buhuchet-courses/147--1-8.html Купры по Бухгалтерскому учету при МГУТУ. училась у преподавательнице Марук. Очень понравилось!!! Ничего лишнего, все самое важное. 

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

можно и без курсов, начать либос помощника бух. либо если в компании несколько бухгалтеров, тос бухгалтера, я на курсы не ходила, до дикрета по работала помощником, когда ребенку было 1,5 быстро не прилагая усилий нашла работу бухгалтера в крупной компании, тут набираюсь опыта , потом иду дальше))) тем более вы тоже с москвы, лучше опыта ничего нет, курсы не помогут, нужна практика

0
10.03.2013
хочу татуировку, отзовитесь кто???? девочки продам дешево+нитки по 100 руб

Похожие записи