девочки кто куда ходил, что оканчвали и вообще помогает ли это??? Я 10 лет назад окончила институт, факультет бух. учет и аудит… скоро может соберусь на раб, но по спец.не работала ни дня… хотелось бы хоть что то проштудировать и идти устраиваться…
Мама девочки (14 лет)
Москва
http://www.ipkit.ru/catalog/55-buhuchet-courses/147--1-8.html Купры по Бухгалтерскому учету при МГУТУ. училась у преподавательнице Марук. Очень понравилось!!! Ничего лишнего, все самое важное.
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
можно и без курсов, начать либос помощника бух. либо если в компании несколько бухгалтеров, тос бухгалтера, я на курсы не ходила, до дикрета по работала помощником, когда ребенку было 1,5 быстро не прилагая усилий нашла работу бухгалтера в крупной компании, тут набираюсь опыта , потом иду дальше))) тем более вы тоже с москвы, лучше опыта ничего нет, курсы не помогут, нужна практика
0
10.03.2013
Ответить