Всем привет! У нас вот какая проблема, мой сынок дерется и кусается... И причем делает это не со злости, а наоборот от большой радости или восторга!
К примеру, папы весь день нет дома, сынуля ходит и спрашивает где он, вечереом папа приходит и Кирилл начинает визжать от радости потом подбегает и как даст со всей силы... И у меня складывается такое впечатление, что он даже не понимает что сделал. Тоже самое и с укусами.. Я все лето проходила с синяками на руках. Мы пытались и объяснять, что так нельзя делать, и даже пытались в ответ легонько шлепнуть ( сразу оговорюсь, я не сторонник физических методов воспитания) и все бесполезно.... Длится это уже месяцев 7-8. Девочки подскажите, может кто сталкивался с такой проблеммой.
К примеру, папы весь день нет дома, сынуля ходит и спрашивает где он, вечереом папа приходит и Кирилл начинает визжать от радости потом подбегает и как даст со всей силы... И у меня складывается такое впечатление, что он даже не понимает что сделал. Тоже самое и с укусами.. Я все лето проходила с синяками на руках. Мы пытались и объяснять, что так нельзя делать, и даже пытались в ответ легонько шлепнуть ( сразу оговорюсь, я не сторонник физических методов воспитания) и все бесполезно.... Длится это уже месяцев 7-8. Девочки подскажите, может кто сталкивался с такой проблеммой.