Я всегда знала, что все болезни от нервов, но как-то не очень верилось, а вот оказалось напрасно! На прошлой недели у мня был очень сильный стресс (поругалась с одной дамой), не прошло и часа как из меня (простите за подробности) хлынула кровь, да не просто там какие-то выделения, а прям по настоящему как при М. Очень испугалась, даже подумала что все-конец моей беременности... На след. день побежала к гинекологу, оказалось что малыш нормально развивается, но есть гематома 6 мм, врач сказала что такое вполне возможно от нервного стресса... И еще выяснилось что у нас какая-то прогестероновая недостаточность, теперь пьем утрожестан и стараемся не волноваться... Зато теперь токсикоз пришел, да еще какой! Так что девочки берегите себя! Еще вопросик есть, кто-нибудь принимал утрожестан? Были какие-нибудь побочные эффекты? Я вот заметила что через пятнадцать минут после приема начинается сильное головокружение, прям "штормит".
а зачем ругаться,улыбайся пускай она бесится из за того что вывеси тебя не может а пришла домой и как про-орись сразу легче станет и мысленно пошли ее к черту.
Я в беременность с дочкой со всеми ругалась результат что ребенок сильно-возбудимый...в эту беременность я просто всех ПОСЫЛАЮ и мило мило как ангелочек улыбаюсь и иду дальше!
пускай они давятся своей желчью...от того что не смогли меня вывести(посылаю естественно про себя) чтоб не видно было что меня их слова задели.
Ну а если тут достают то просто в игнор,и ноль внимания....я уже на таких натыкалась в неделю дамы 3-4 подципляют и выводят....у них наверное проблемы дома вот они тут и отрываются свой негатив скидывают!
Спасибо большое за совет! Я вообще-то не конфликтный человек, но когда задевают моего ребенка, я просто из себя выхожу!!! Если бы тот конфликт меня лично касался, я может и спокойно прошла мимо, но когда уборщица при мне толкает моего ребенка из-за того что он прошел по мокрому полу и оставил следы.... Я короче пришла в такую ярость!!!!!!!!!!! Даже сама от себя не ожидала.... Может еще гормоны сказываются...
Оооо,ну за это я бы порвала.
Я думала у Вас просто конфликт так пустяковый,а вот за ребенка я как тигрица загрызть могу! ну и что,что прошел...это ее работа,ей за это платят,а может нам летать где они моют,в ашане тоже ездят на машинах и моют полы а все как перли так и прут. Тогда как говорил дорогой Карлсончик))) Спокойствие только спокойствие!!!!
Чаек с мятой свежей ой как хорошо нервишки успокаивает. Вобщем она кто такая чтоб трогать детей,жалобу на нее Астахову!!!!!!
Спасибо большое за поддержку! А вот о чае с мятой я както не подумала, возьму на заметку!
Насколько я знаю - утрожестан гораздо лучше заменить дюфастоном. Я в прошлый раз на нем недель 16 сидела. Машку берегла)
Я вот тоже с Кирюхой до 16 недель на дюфастоне сидела, он как то "мягче", меньше от него побочных эффектов, наверное надо Г. об этом сказать.
и еще - почитай анотацию - утрожестан эффективен вагинально)
я аннотацию цитала и в курсе что он эффективен вагинально, но мне нельзя его так применять, в той же аннотации написаны противопоказания для вагинального введения.
У меня гематома 3 см (или отслойка по-другому), я в больнице лежу. От утрожестана меня тоже штормило, попробуйте дюфастон - это то же самое почти (только синтетический препарат) от него меньше побочек.