Девочки, у кого есть проверенный парикмахер-стилист, у которого можно сделать хорошую стрижку?.Вчера пошла подстриглась (не буду говорить , где)...Ужас....пребываю в шоке.Настроение испорчено, деньги потрачены...Буду благодарна за отклик...
Девочки, у кого есть проверенный парикмахер-стилист, у которого можно сделать хорошую стрижку?.Вчера пошла подстриглась (не буду говорить , где)...Ужас....пребываю в шоке.Настроение испорчено, деньги потрачены...Буду благодарна за отклик...