
Хотели давно покрестить…в 40 дней как обычно..
но у нас постоянно не получается сфоткаться вместе…поэтому дождались старших сыновей…отпраздновали и Мы вместе🙏🏻

Хотели давно покрестить…в 40 дней как обычно..
но у нас постоянно не получается сфоткаться вместе…поэтому дождались старших сыновей…отпраздновали и Мы вместе🙏🏻
Софа, не по теме. У мужа брат. Они всегда нас догоняли. 4'сына, они дочку хотели и вот в 40 лет решились- вчера 5 мальчик родился. Она сама акушер. Подсчетами и рекомендациям и следовала. На все воля Бога.
С Таинством крещения вашу малышку 🙏🙏🙏, пусть ангел Хранитель всегда будет рядом 💫
У вас только папа +- зрелым выглядит, остальные дети и подростки))))