

Че тут девчат у меня? Щитовидка рухнула?
Ты кормишь грудью?
Похоже на гипертиреоз - повышенная продукция щитовидной железы. Ферритин нужно поднимать, назначат препарат железа
Софи , рухнуло железо )) волосы выпадают потому что пора уже после родов . Но железо попей . По щитовидке рано судить , но я б сходила к эндокринологу