Войти
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп

Анализы

Ты кормишь грудью?

Если да - то показатели не показательны до окончания гв и ещё пару месяцев после.
Так мне сказала доктор-эндокринолог. У меня по УЗИ матки есть некоторые отклонения, доктор, узнав про гв, сказала докормить, погулять ещё два месяца и переделать
0
03.06.2025
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Катюнечка Солнышко, Кать привет.нее я не кормлю
0
03.06.2025
СоФоЧкА , три месяца всего прошло, прям впритык по восстановлению. Сходи к эндокринологу. Но велика так же вероятность, что твоему организму нужно больше трёх месяцев для восстановления.
0
03.06.2025
Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону

Похоже на гипертиреоз - повышенная продукция щитовидной железы. Ферритин нужно поднимать, назначат препарат железа

0
03.06.2025
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Ася, может быть в этом проблема,что у меня стали просто выпадать волосы жменями?
0
03.06.2025
Ася
Аврора, 4 месяца 11 дней Ростов-на-Дону
СоФоЧкА , конечно, оба фактора могут быть причиной выпадения(
0
03.06.2025
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 9 месяцев Москва
СоФоЧкА , точно не из-за феоритина. У меня еще ниже, но после последних родов волосы не лезли. Скорее всего щитовидка. Надо к эндокринологу
0
03.06.2025
Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп

Софи , рухнуло железо )) волосы выпадают потому что пора уже после родов . Но железо попей . По щитовидке рано судить , но я б сходила к эндокринологу

0
05.06.2025
Волосы Балерина-капучина💫

Похожие записи