Войти
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп

Сон

У нас человек уже третий месяц гуляется. Спать-то он ложится, а потом начинается - как Ванька-встанька раз в час(в лучшем случае)

Это время нужно пережить. Держись, дорогая! 🕊💗
0
17.09.2025
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Катюнечка Солнышко, 🙏🏻
0
17.09.2025
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Очень тебя понимаю. Сама столкнулась только сейчас в 3 года ( Сначала начала кричать диким ором ночью часа в 4 где то раз в неделю, потом 2 раза в неделю. Я все тянула с походом к неврологу. Но потом пошёл треш, стала кричать каждую ночь и даже по 2 раза за ночь. Причем просто кричит и ничем не успокоить целый час( пока ждала приёма у невролога, она и днем истерить стала. Вобщем выписали анвифен по рецепту( даю, так как сил больше ни у кого нет

0
27.09.2025
7 месяцев моей 💎 Обожаемая девочка👑

Похожие записи