
Моего ребенка подменили🤯
чуткий короткий сон…..так теперь еще ужасные истерики каждодневные перед сном сводят меня с ума…..Незнаю по какой причине…Как сейчас модно говорить наверно «скачок роста»…только длится это все уже недели 2-3😱🥵

Моего ребенка подменили🤯
чуткий короткий сон…..так теперь еще ужасные истерики каждодневные перед сном сводят меня с ума…..Незнаю по какой причине…Как сейчас модно говорить наверно «скачок роста»…только длится это все уже недели 2-3😱🥵
У нас человек уже третий месяц гуляется. Спать-то он ложится, а потом начинается - как Ванька-встанька раз в час(в лучшем случае)
Очень тебя понимаю. Сама столкнулась только сейчас в 3 года ( Сначала начала кричать диким ором ночью часа в 4 где то раз в неделю, потом 2 раза в неделю. Я все тянула с походом к неврологу. Но потом пошёл треш, стала кричать каждую ночь и даже по 2 раза за ночь. Причем просто кричит и ничем не успокоить целый час( пока ждала приёма у невролога, она и днем истерить стала. Вобщем выписали анвифен по рецепту( даю, так как сил больше ни у кого нет