Потихоньку растем,правда незнаю это живот или прогик😄
на учет встала,вес пока прибавки никакой.в среду будет скрининг.
Потихоньку растем,правда незнаю это живот или прогик😄
на учет встала,вес пока прибавки никакой.в среду будет скрининг.
В жизни бы не подумала, что у вас 20тилетний сын.
Какова красота 🥰😍! На высеры внимания не обращаем,видимо заняться совсем нечем,кроме как какать в комментах. У меня тоже рано живот появился,конечно сначала это было вздутие, а потом круглый живот. И вот все таки с парнями он другой формы. И да,прикинь,я тоже не знала всей этой фигни до третьей беременности, молодая была и нафиг не нужна была информация эта. А тут уже по другому относишься ко всему.
Хорошенький животик)💖
у меня тоже 11 неделек и у меня тоже уже большой животик, но я не такая стройная как Вы (сильно не такая стройная)))))))) Плюс да конечно во многом от прогестерона вздутие, но все равно это так классно уже животик))))) Поздравляю Вас))) У Вас очень красивый животик))))
Молодая, красивая, стройная многодетная мамочка 👍💃🍉
Какая ты крошечная 🥰 но животик я не считаю что от поогика . У меня уже и сверху добавился
Ох, это Вы😍😍😍😍😍 как я за Вас рада аааа, ещё и девочка😻 поздравляю!
Какая ты красотка стройная 💓 даже если от прогика, все равно приятно видеть животик😍
Красотка , точнее обе красотки 🥰
Божечки, какая худенькая 🥰
Вы так молодо выглядите, вам точно 37??
Скорее вздутие... дно матки еще низко) Но даже вздутие оч красиво и видно что беременяш 😊😊😊