


Беременность подходит к концу,а сил и желания нет записываться на фотосессию..Но хочется на память запечатлеть фото животика,поэтому сделала это сама в домашних условиях)ждём тебя наша долгожданная доченька💫🙏🏻🌸



Беременность подходит к концу,а сил и желания нет записываться на фотосессию..Но хочется на память запечатлеть фото животика,поэтому сделала это сама в домашних условиях)ждём тебя наша долгожданная доченька💫🙏🏻🌸
Ну красота! Не верится, что так пролетела твоя беременность 🤭 Только недавно я показывала тебе еще свои тесты, потом рассматривали твои… и вот уже конец)
У вас такой красивый аккуратный животик!
Великолепная!
Красотка! Да ещё и многодетная. Вот так надо выглядеть ❤️ супер.