
Скажите пожалуйста, беременность? Реагент? Делала вечером ,месячные должны быть завтра или послезавтра. Бт 36.9 сегодня была ,вчера 37. Просто как то меня этот тест обманул ,но щас плюс пожирнее будет того раза. Посоветуйте. Кроме крови хгч

Скажите пожалуйста, беременность? Реагент? Делала вечером ,месячные должны быть завтра или послезавтра. Бт 36.9 сегодня была ,вчера 37. Просто как то меня этот тест обманул ,но щас плюс пожирнее будет того раза. Посоветуйте. Кроме крови хгч
У меня такой же за два дня до месячных, кровь сдала - показало что беременность) поздравляю!))
Сделать утром. Или так что бы перерыв в подписал был ~6 часов
Советую сделать обычные, даже самые дешёвые. А так, вроде оно