может ли быть реагент? Я родился на следующей моче показал явную одну полоску. Задержки ещё нет
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Результаты теста на беременность?
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
У меня такой же за два дня до задержки, анализ ХГЧ показал беременность) так что поздравляЮ 🤞🙌
0
27.09.2020
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Татьяна, просто дело в том,что я родился на следующей моче кристально чист. А этот клеарблю как то показывал плюс,но не такой явный( а другие минус) и была ошибка клеарблю. Вот теперь думаю может опять лжет
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
Вообще они обычно чувствительнее чем другие. Но конечно для большей уверенности нужно сдать кровь на ХГЧ)
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Набережные Челны
София Нурова, следующая порция мочи пустая еще. Для анализа до задержки надо что бы перерыв был около 6 часов))) концентрация что бы была выше. Именно поэтому и рекомендуют делать на первую порцию после сна. Если хотите развеять сомнения, то лучше всего кровь в динамике на ХГЧ или тест с неделями
0
27.09.2020
Ответить