Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хгч 128 и прогестерон 15.7 ( сдавала сегодня) соответствует ли (2-3)неделям беременности ? Скажите пожалуйста. Тесты уж очень слабо положительные. Цифровой сегодня показал 2-3недели. Послезавтра буду сдавать динамику( какой он должен быть послезавтра?) И вообще не кажется ли низким хгч? Сегодня на УЗИ плодного яйца естественно не увидели. Эхо 15 мм и жёлтое тело было
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Самара
https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?link=scrolling&hcg1;=&hcg1;=#calculator Вот вам калькулятор хгч, когда сдадите второй раз валет туда значения и все вам напишет. А вообще должен увеличиться в 2 раза, т.е. быть не меньше 256)
0
01.10.2020
Ответить
Тюмень
Хгч в норме,нужно на динамику смотреть,а прогестерон маловат,мне кажется поддержка не помешает.
0
01.10.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Ваш хгч соответствует 2 эмбриональным неделям или 4 акушерских,после завтра он должен вырасти хотя бы в два раза,но лучше больше,у меня на таких цифрах в 3 раза рос за 48 часов
0
01.10.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
ХГЧ в динамике смотрите. Чтоб увеличился в два раза +/-
0
01.10.2020
Ответить