Войти
София Нурова
Планирую Ростов-на-Дону

Плодное яйцо

4 недели вы имеете ввиду акушерские или эмбриональные? У меня с сыном в 5,6 по месячным пя было 9,6 мм, так что вполне по сроку у вас вроде бы размер. Желточный мешочек есть? А насчёт выкидыша и гематомы бред полный, что за врачи 🤦 У меня в эту беременность гематома была. Да, коричневые выделения были долго, но в итоге все ок, сама рассосалась, на УЗИ уже не видно ее. На ранних сроках у многих гематомы, и ничего, рожают потом.

0
15.10.2020
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

То есть в 6 недель акушерских пя 10 мм? Да вроде не так уж и мало. Смотря что они подразумевают под гематомами: это может быть от прикрепления пя. Тут трудно что-то сказать, надо ещё через неделю смотреть его рост и появился ли эмбрион. А желточных мешочек нашли? Если нет, то к сожалению они скорее всего правы.

0
15.10.2020

Для 6 недель, маловато. Но, нужна динамика. Дня через три можно сходить, посмотреть рост.

0
15.10.2020
Хгч в крови Гематомы

Похожие записи