Здравствуйте. Скажите пожалуйста. На 3 неделях от зачатие плодное яйцо было 0.63 см. Через неделю ! На 4(полных) неделях свд
10 мм. Что это значит? Это мало или как? Поговаривают о замерсшейТем более там гематомы ещё у меня какие то((( говорят типо выкидыш вот и гематомы ,что скажете девочки?(