Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Суоярви

3 класс...

10
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Она так изменилась за этот год-столько взрослости во взгляде!
0
07.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Да, видимо самостоятельность положительно на взросление и становление влияет ))))  во как завернула ))))))  А вообще то конечно дите-дитем )))))))
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Ну для мамы её детка всегда дитём будет,но 9 лет,конечно,это ещё ребёнок,несмотря на всю важность,серьёзность и самостоятельность)))
0
10.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
))))))  полностью согласна )))
0
10.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Большая какая уже. И красотка-модница image. А где вторая зайка? Бинулю в студию!!!!
0
07.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Ань, не поверишь...сама бы на Бинулю хотела посмотреть ))) ( шучу) пропадает моя малышка у бабы с дедом....мама с папой на руководящих своих должностях совсем на работе пропали...так получилось что по выходным пришлось работать обоим.....Бинуля стала бабу с дедом называть мамой и папой....)))  Мой отец смеется-пора третью дочь прописывать ))))   Мечтаю ,что бы все нормализовалось в нормальное русло и я буду заберать  Бинулю хоть на ночь домой....а фото обязательно ))))  !!!
0
10.09.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
С новым учебным годом! Ждем, когда напишешь про дела. Как в этом году со школой, с учителем?
0
08.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Спасибо Леночка..))))    Впервые в этом году я отвела её в школу ..ну с почти спокойной душой.....пол прошлого года мы просили этого учителя взять наш класс...она согласилась...на сегодня она завуч начальных классов,30 лет стаж в школе...опыт огромный.....что почувствовалось с первых дней....дала больше самостоятельности нашим детям,но в то же время они сами и несут ответственность за те моменты , с которыми существуют проблеммы-сами их контролируют....результаты маленькие,со срывами но есть...потохоньку двигаемся вперед ))))  Вобщем,пока я удовлетворена ))))) теперь учимся с Алиной самостоятельно делать уроки...(пока пытается филонить..))  но спрос строгий ))))   Мы то с мужем приходим только после 6, а то и позже.....прошу делать устные, а письменные на черновик....надеюсь в первой четверти это с ней освоить )))))) Ну вот так кратенько )))))
0
10.09.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
такая взрослая уже!!!!
0
07.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Да, на фото особенно взрослая получилась...а так...дите-дитем )))))
0
10.09.2010
Просто покажу... Halloween в школе...

Похожие записи