Войти
OLGA
52 года Суоярви, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
681
запись
48
друзей
0
подписчиков
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Первые итоги ,четвертные

Первые офицальные оценки )))  Порадовала доча из 9 оценок три четверки ,остальные пятерки. ( 4-математика,русский и физ-ра .по физ-ре обидно,но много пропустила из-за болезни..) Правда я, как строгая мамаша, все ворчу,что оценки завышают )))) 

2
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Доча порадовала..

Алинка заняла первое место в школе ,второе по району и третье место  в регионе в игре " Русский медвежонок".http://www.rm.kirov.ru/ Принесла сегодня диплом и кучу мелких подарков...(фото позже)..Это её первая серьёзная победа...imageimage

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Размерчик..

Купили ребенку лыжные ботинки  39 р..............  мне как раз ))))) Вложили пухленькую стельку,одели носочек потеплее да потолще....Осталась довольна-было удобно...Смеёмся-экономия....может до конца школы ботинок хватит ))))

рс...мы не издеваемся..просто под наши крепления не нашли ботинок по размеру...(((  а ножка если в см,то на см 1.5-2 меньше моей.................носит сейчас 36-37...( 8 лет ).........

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Пока только..

одно фото..с НГ остальное и отчет ))) позже ...image рс с такой работой ..ББ вообще ничего не загрузишь (((( фото перевела в формат и качество "упало " ((

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Простуды & борьба с ними...

Алинка-борется с кашлем и насморком-дышим ,парим ноги+бромгексин и анафферон( температуры не было)

Альбинка-сопли рекой-вифферон,називин на ночь,ножки парим+согревающая мазь на ночь+шерстяные носки,йодовые веснушки(температура максим до 37.8 поднималась первые 2 дня)

Присоеденилась к ним и я со вчерашнего дня насморк и состояние" нестояния" (((((  пиносол,парацетамол+греюсь...

4
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
Купила бабка поросят...

Или внеплановый поход Алины в бассейн....Пришла с мокрой головой ( взрослый,что ходил с ними не проконтролировал),похоже она после бассейна волосы даже не вытирала-я как сделала на шпильки,под шапочку,так и было...К вечеру кашель,горло красное,ночью тоже+ нос заложило,в 3 ночи мазала люголем,и компрес на шею накладывала,сегодня с кучей таблеток от горла пошла в школу...А сегодня идти на ДР к деду, а там вся малышня наша соберется ((((  Будет в маске ходить,детей намажем...(((((

9
Алина
24 года 10 месяцев
Альбина
18 лет