Вот так-то, а только начало октября :)
Подумала я, а не купить ли мне валенки? Вот такие понравились

У меня как раз пуховик голубой. Что скажете? Как относитесь к такому виду обуви? И реально ли они настолько теплые, что ноги не мерзнут и в сильные морозы? У меня просто проблема с этим, не могу долго находиться на морозе, всегда мерзнут ноги.