наш режим:
8:00- 120мл
11:00-120мл
14:00- 120 мл
17:00-120мл
20:00-120 мл
00:00-120мл
05:00-120 мл.
наш режим:
8:00- 120мл
11:00-120мл
14:00- 120 мл
17:00-120мл
20:00-120 мл
00:00-120мл
05:00-120 мл.
ночью у них как то сам интервал между кормлением большой. Может то что намылись и спят крепко и все таки ночь. А днем старались выдерживать. Бывало пройдет 2,5 уже просил есть а мы поговорим погуляем по дому масса отвлекающих маневров и все пол часа прошло.
Везет же вам! Мы и гуляем много и плаваем долго каждый день и все равно, раз в 2.5 часа просыпаемся ((
А во сколько вы купаете? И как спите и бодрствуете ? Между каждыми кормлениям ? Особенно интересно, что вы делаете между 20.00 и 00.00? Во сколько начь засыпаете? Сорри, что засыпала вопросами, пытаюсь режим наладить)))
Вот как раз кушаем в восемь. Потом подремлет с пол часа ( обычно кумарит детей когда едят) в пол девято мы гуляем , т.е играет потом пока разденемся пока приготовимся к ванне. Принимаем ванну уже наверно в пол одинадцаттого. Тоже пол часа на это. Так как очень нравится ей водичка. Потом пока обтерлись пока маслецом и кремушками обтерлись уже и всемя подходит к двенадцати. Оделись поели и на ночной сон есть и спать.Еще мы играем часик между восьми утра и 11 и ходим в туалет по большому. часик с 14 до 17 играет
А не слишком часто? Мы по 120 каждые 4 часа даем, выдерживает вроде, поробуйте и вы
вот красота то какая!!...а мы на ГВ можем и полдня на сиське сидеть(((