Войти
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Наш режим питания!

ого, как классно, моя еле 90 съедает и промежутки 2,5 часа

0
08.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Выдерживайте ...Раз , два и привыкнет

0
08.05.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Ночью тоже выдерживали??

0
08.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

ночью у них как то сам интервал между кормлением большой. Может то что намылись и спят крепко и все таки ночь. А днем старались выдерживать. Бывало пройдет 2,5 уже просил есть а мы поговорим погуляем по дому масса отвлекающих маневров и все пол часа прошло.

0
08.05.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Везет же вам! Мы и гуляем много и плаваем долго каждый день и все равно, раз в 2.5 часа просыпаемся ((

0
08.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

вы не растраивайтесь значит просто ребеночку так нужно. Станет старше будет больше кушать и интервал станет больше между кормлением

0
08.05.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Это точно! Ничего, буду ждать )))
0
09.05.2012
Galka
Макс, 24 года 1 месяцМишка, 14 лет 3 месяца Москва

А во сколько вы купаете? И как спите и бодрствуете ? Между каждыми кормлениям ? Особенно интересно, что вы делаете между 20.00 и 00.00? Во сколько начь засыпаете? Сорри, что засыпала вопросами, пытаюсь режим наладить)))

0
08.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Вот как раз кушаем в восемь. Потом подремлет с пол часа ( обычно кумарит детей когда едят) в пол девято мы гуляем , т.е играет потом пока разденемся пока приготовимся к ванне. Принимаем ванну уже наверно в пол одинадцаттого. Тоже пол часа на это. Так как очень нравится ей водичка. Потом пока обтерлись пока маслецом и кремушками обтерлись уже и всемя подходит к двенадцати. Оделись поели и на ночной сон есть и спать.Еще мы играем часик между восьми утра и 11 и ходим в туалет по большому. часик с 14 до 17 играет

0
08.05.2012
Мила
Анастасия, 14 лет 3 месяца Орехово-Зуево

А не слишком часто? Мы по 120 каждые 4 часа даем, выдерживает вроде, поробуйте и вы

 

0
08.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Пробовали но максимум 3,5

0
08.05.2012
Anna84
Аринка, 18 летРусланчик, 14 лет 2 месяца Москва

вот красота то какая!!...а мы на ГВ можем и полдня на сиське сидеть(((

0
08.05.2012
Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

эх везет ....

0
09.05.2012
karina
Nelly, 14 лет 3 месяцаСоня, 11 лет 1 месяц Патерно

а вы на ИВ?

0
08.05.2012
Анна
Анастасия, 21 год 2 месяцаСофья, 18 лет 5 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Хабаровск

Да

0
08.05.2012
Первый поход к врачу Ну вот какие мы большие! 1 мес 7 дней

Похожие записи