Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 месяц) Хабаровск

Посетила меня мысль....

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ты молодец!!!! Но позволь не согласится! Вот у меня мальчишки, и я безумно этому рада, хоть меня за девочкой все и отправляют...... Как приятно, когда не взначай, окинув взлядом, сынок мне "отвешивает" комплименты, когда проходя мимо цветочного магазина он помнит, что у мамы дома в вазе не стоят цветы, когда собирая пакет в кассе магазина, он его берет и несет сам, со словами что женщине не положенно носить тяжести, когда я вечером плюхаюсь в кровать, он "берет" меня на ручки чешет мне головку и очень нежно и заботливо целует в лобик..... Может я и не права, у меня не было девочи, но пока я безумно счастлива быть мамой мальчиков!!!!!

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!!!!!!..

0
14.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Стишок прям как наш , только про мальчишек. счастье конечно в другом . Счастье быть просто мамой и не важно мальчиков или девочек.

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Это уж точно!!!! МАМА..... Как приятно слышать это слово!!!!!

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Честно! Читала и чуть слезы не потекли!!!!!!!! Позавидовала я вам , и не в том что у вас девочки, а в том что просто у вас трое детей!!!!!!!!!!!!! Как же это здорово!!!!!!!!! Вы младше меня на год, но уже трое детишек, мне кажется я опоздала, так хочется еще троих, как бы успеть!!!!!!!!!!!???! И не важно девочки или мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Спасибо

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Так трогательно, даже интересно стало, как это быть мамой девочек. Когда мы ждали второго ребенка, муж очень хотел девочку, а мы со старшим сыном ждали только Филиппа. Удачи вам и девченкам!!!

0
15.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
какая молодец!!!мне даже стыдно стало,что я еще жалуюсь и жалею себя!!!так держать!!!
0
14.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
16.05.2012
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Павловская

а когда вы отдыхать умудряетесь. Мне вас жалко стало, себя тоже надо беречь.....

0
14.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Хабаровск

Мне хватает времени , не жалуюсь пока. Ведь все эти хлопоты только радость доставляют мне так как делаю для своих любимых. Это наша участь и оябязанность.

0
16.05.2012
Ну вот мы тоже решили себя показать! что такое ?

Похожие записи