София Мама мальчика (11 месяцев) Москва а вы знали?))) что если открыть пост и нажать на фото,она увеличивается)) или это только я такая деревня,ток ща обнаружила??))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему софья Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Не че бывает)))) Зато какое открытие)) Да я тож несколько мес знаю только 0 23.05.2011 Ответить Любовь Мама девочки (14 лет) Казань нее))) ты не одна такая... я вот до сих пор не понимаю, как увеличить фотки... :( 0 23.05.2011 Ответить Ксюша (Муро4ка) Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск ого, вот это новость! % 0 25.05.2011 Ответить Оля Мама девочки (16 лет) Москва А это не так давно появилось... месяца 3-4 назад. 0 24.05.2011 Ответить Катюша Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский Спасибо,Сонь)) я не знала))) 0 23.05.2011 Ответить Nastenchig Мама девочки (16 лет) Москва знала)))) ну месяца три как знаю))) 0 23.05.2011 Ответить подруга уловила момент)) Годик и последние события) Похожие записи А вы знали, что.. Все, чего вы не знали про Эрика Карла. И немножко того, что знали... Я знала, что она у меня будет)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027