Войти
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

отчет)

а мне второй скриниг до праздников сказали сделать, 22 дек.пойду)))а почему теб так поздно узи назначили?

0
14.12.2009
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

я второй скрининг делала 10-го дебря!а это просто плод подрастет,посмотреть,что и как...как раз пол ребеночка узнаю)

0
14.12.2009

здорово))))

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

оу..это здорово)))

0
14.12.2009
вот такие мы маленькие=) =(((

Похожие записи