Войти
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

вопрос)

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

а ты хочешь придумать отчество? или чье-то дать?

0
24.01.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

ну вообще я хотела дать отчество "папаши",но не его фамилию и не признавать отцовство!

 

0
24.01.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На сколько я знаю, то ребенок может получить фамилию матери.

По поводу отчества , был случай. Ребёнок имел фамилию и отчество настоящего отца.

Затем мама  вышла замуж второй раз, взяла фамилию нового мужа и фамилия у ребёнка сменилась.. Но , отчество он поменял только при исполнении 18 -ти лет. Т.е. когда осознанно к этому подошел ...

Сейчас, вероятно, немного по-другому...можно с 14-ти.

А потом - возможны новые правила...и регистрация новорожденного происходит чуть подругому, чем 20лет назад  .

0
24.01.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сможешь дать его отчество, если хочешь, без признавания

0
24.01.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

отчество и фамилию запишут такую как ты скажешь

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
24.01.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

моя тоже подруга так зделала!

0
24.01.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

ну вот и я так же хочу сделать)

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
24.01.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

ну тут 25,а по сроку нам 23 поставили!

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
24.01.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

она ногу сломала...вот завтра в жк..к другой правда((посмотрим что и как!

0
24.01.2010

мою бабушку (маму мамы) тоже бросил "муж" когда узнал что беременная (там тоже "свекровь" накрутила ) так бабушка моя не захотела давать маме ни его фамилию ни отчество...фамилию дала свою, а отчество)))) просто спросила первово прохожего мужчину, и получилась моя мама Анатольевной)

так мой дедушка, мамин папа, нас ниразу  не видел. И мы с бтаром моим его ЕДИНСТВЕННЫЕ внуки!!! Да и маму мою он по-моему один раз в жизни видел... и это притом что живем в одном городе...

0
08.03.2010
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск

Ты радуйся, что животик маленький!!! Я тоже все страдала, что живота нет!!!! А вот теперь, когда он начал обороты набирать, мне хочется, чтобы он по-меньше рос!!!! Реально, как представлю, что ребенку еще килограмма 3 надо набрать, мне аж плохо!!!! Это же как пузу еще предстоит растянуться!!!!!!!!!! Да и какой кайф ходить колобком!!!! Последних месяцев вполне хватит, чтобы ощутить себя слоном!!!!!!!!!!

0
25.01.2010

мм.. посмотрела фотки. Животик у тебя замечательный. У меня почти такой же (ну.. пропорционально - учитывая то, что я толстенькая и смешная по жизни). А жена брата рассказывала (она, как ты, очень худенькая) до седьмого месяца вообще видно не было. Малыш сейчас уже во втором классе веселый и здоровый.

0
25.01.2010

хорошенький у тебя животик-крошечка)

не заморачивайся image

0
25.01.2010
Малыш постоянно шевелится! Поход в ЖК

Похожие записи