Войти
Софи
36 лет Курган, Россия
На сайте с 18.10.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган
Осень-зима 2014-2015

Добрый день!Дорогие мамочки нужна ваша помощь,не могу разобраться во что одеть дочу осенью и зимой,интересует обувь и верхняя одежда.(в начале октября исполнится 1год.)Поделитесь своим опытом,кто сможет можно фото или картинки для наглядности,буду очень вам благодарна!!! Осень-зима 2014-2015

9
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган
Коляска трость Babyhit Rainbow

Девочки всем ДД!!Понравилась данная коляска,пока что лучше в нашем городе (с малым количеством выбора) не нашла!Хочется услышать отзывы от обладательниц данной коляски!!!Заранее всем огромное спасибо откликнувшемся!!!

Коляска трость Babyhit Rainbow

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган
Хвастик Теско..

Первый раз сделала заказ в теско,качество вещей понравилось,и цена хорошая!Осталась очень довольна,размер 6-9,9-12мес.Цвета ярче чем на фото!!

Хвастик Теско..

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган
Выбор коляски...

Девочки, прошу совета.
Мы живем на 5 этаже без лифта ,ждем пополнение (в начале октябре)В связи с этим ищем супер легкую коляску(2 в 1)

Желательно надувные колёса,алюминевую раму как у классических люлек не рассматриваю,рост мелковат для такой))
Может быть кто то делал подборку колясок или уже пользуется.
Посоветуйте, какую лучше взять?

Заранее спасибо всем за ответы!!

Эвелина
12 лет 8 месяцев
Даниил
11 лет 1 месяц
Эмилия
6 лет 4 месяца