Добрый день!Дорогие мамочки нужна ваша помощь,не могу разобраться во что одеть дочу осенью и зимой,интересует обувь и верхняя одежда.(в начале октября исполнится 1год.)Поделитесь своим опытом,кто сможет можно фото или картинки для наглядности,буду очень вам благодарна!!! 
Девочки всем ДД!!Понравилась данная коляска,пока что лучше в нашем городе (с малым количеством выбора) не нашла!Хочется услышать отзывы от обладательниц данной коляски!!!Заранее всем огромное спасибо откликнувшемся!!!

Понравилась вот эта прогулочная коляска,девочки кто пользовался такой расскажите как она в эксплуатации???

Первый раз сделала заказ в теско,качество вещей понравилось,и цена хорошая!Осталась очень довольна,размер 6-9,9-12мес.Цвета ярче чем на фото!!

Девочки, прошу совета.
Мы живем на 5 этаже без лифта ,ждем пополнение (в начале октябре)В связи с этим ищем супер легкую коляску(2 в 1)
Желательно надувные колёса,алюминевую раму как у классических люлек не рассматриваю,рост мелковат для такой))
Может быть кто то делал подборку колясок или уже пользуется.
Посоветуйте, какую лучше взять?
Заранее спасибо всем за ответы!!