Плохой сон

Я бы с собой складывала. Сейчас в роддоме и сжечь хочется эту люльку с их правилами-в кровати вместе спать нельзя! Трясется от стресса и недосыпа все. Он со мной засыпает, а я как идиотка его перекладываю, потому что они проверяют и орут, если с мамой спит... У вас есть возможность спать спокойно -пользуйтесь.
03.05.2020
Моя так и не спала в кроватке ни дня). Клала- сразу ор. К себе на диван- тишина... так и спала с нами до 2х лет.
03.05.2020
Посмотрела, сколько ребёнку. 9 дней. Конечно, она хочет быть с Вами круглосуточно)) Ещё не адаптировалась к новой жизни. Тут ничего не поделаешь. Орёт - берём к себе и спим вместе. Я так всегда считала: мой спокойный сон важен для моего дальнейшего расположения, а соответственно, и для моего ребёнка.
03.05.2020
Я пеленала....🤷‍♀️А иногда клала рядом свою сорочку,чтобы ребёнок чувствовал мамин запах...🙈 А так я против совместного сна...🤷‍♀️ Было у нас что дети только положишь-сразу начинали кричать...,пеленала,укачивала на более плотном полотенчике,либо пледике и вот так клала когда засыпали...иногда прокатывало...🤷‍♀️
03.05.2020
Первые три месяца - "четвертый триместр") Дочка пока считает вас обеих одним целым, поэтому и плачет. Ей нужно вас чувствовать рядом. Это после 3 месяцев она поймет, что в мире много интересного. А пока вы на первом и единственном месте. У сына был кокон. Он очень спокойно себя вел, когда в нем спал. В кроватке спал иногда днем. А ночью было нереально для меня вскакивать - один раз спросони так качнуло с ребенком на руках, что плюнула и стали спать рядом. Я и сидя спала некоторое время, и в туалет приходилось ходить, держа на руках)))) Так что много интересного будет еще. И самое главное, вам самой надо понять, чтобы не было лишних переживаний, что сейчас в приоритете дочка и ЕЕ желания) А когда начинают мамы пытаться хоть к какой-то самостоятельности ребенка подвести, а тот еще не готов, сразу плач и на пределе мамины нервы.
03.05.2020
Та же ситауция была. Смирилась. очень выручал кокон, в кровати спать отказывалась.
03.05.2020
Не паникуйте, всё хорошо. Привыкайте, что кто то не может без Вас жить, и хочет постоянно чувствовать Ваше тепло. Это тяжело, но того стоит
03.05.2020
Спит ли рядом с вами?
03.05.2020
Она спит рядом. Как кладу кроватку сразу начинает плакать.
03.05.2020
Значит не кладите в кроватку, спите с ребенком.
03.05.2020