Мои печальные новости 😭

Ну признался это уже очень даже хорошо. Когда с тобой честны, это дорого стоит. Жалко только, что так запоздал, раз у них скоро ребёночек родится. А зачем вам, что то говорить вашей общей дочери, когда она вырастет? Думаете первая и последняя, кто с мужем расстаётся?) Вроде никто никого не убил, девочка будет расти, сама поймёт, в идеале с отцом сохранит отношения. Взрослые люди сходятся и расходятся, жизнь такая штука!
06.05.2020
Пффффф, даже не переживайте! Такое добро вам точно не нужно, пусть идёт к той профурсетке и на неё руку поднимает. А вам достаётся приз - полдома и алименты! По-моему, вполне неплохо ))
06.05.2020
Друг с детства, девушке 26 лет, 8 лет дружат... С детства, это с 18 лет?) и при чем тут ФСБ? Они просто даже не имеют полномочий вписываться в такую ситуацию. Просто похоже хрень какая то, рассчитанная на сердобольных мамаш. Но интересно понаблюдать, что же будет дальше))
06.05.2020
Комментарий удален
06.05.2020
Комментарий удален
07.05.2020
Какой ужас, читаю и аж слёзы на глазах от обиды за вас наворачиваются... сейчас вы перед большим и неизвестным.. это всегда тяжело и страшно, тем более с ребёнком на руках! Хорошо , что есть кто поможет , такие на вес золота)) я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо! У меня подруга пережила подобное, тоже любовница, а у неё грудной ребёнок на руках, развелась , потом с облегчением вздохнула, когда обернулась назад)) сейчас у неё прелестный малыш , отличная работа и достойный ухажёр))) будет не легко, но когда то это закончится и будет прекрасная белая полоса!! Наберитесь сил и терпения пережить это чёрную полосу жизни!
06.05.2020
Держитесь. Это больно, но ради дочери нужно собраться и жить дальше. И постараться не нервничать, так как малышка все чувствует. Меня бросил мужчина, когда я была на четвёртом месяце беременности. Привел в дом другую женщину, причём его бывшую. Было очень много слез, и нервов. Страшно было остаться одной, но меня поддержали мои родственники. И знаете, прошло время и я успокоилась, родилась моя доченька - мое чудо, моя радость, мой дар. Спустя время этот подлец снова решил появиться в нашей жизни, но я его больше не пустила. Предал один раз, предаст и во второй. В моей жизни и жизни моей дочери предателям места нет.
06.05.2020
Муж купил дом и сказал что вы будете жить вместе... Вы ранее жили не вместе?
06.05.2020
Мы жили вместе, на съёмной квартире. Потом мой муж купил трех этажный дом. Мы мечтали жить в большом доме. После ссоры и рукоприкладства, он мне сказал что это его трех этажный дом. И типа он мне его не отдаст. Этот дом оформлен на мое имя. Он не имеет право забирать мой трех этажный дом. Я просто в шоке. Да, это он покупал этот дом но он оформил документы на этот дом на моё имя!!!!))))
06.05.2020
Комментарий удален
06.05.2020
Почему он должен вам угрожать? И причем тут ФСБ и паша...
06.05.2020
Я Паше рассказала ситуацию какая у меня случалась на данный момент. Он согласился мне помочь. Он мой друг с детства. Он мне всегда помогал в ситуациях.
06.05.2020
Комментарий удален
06.05.2020
Друг с детства, девушке 26 лет, 8 лет дружат... С детства, это с 18 лет?) и при чем тут ФСБ? Они просто даже не имеют полномочий вписываться в такую ситуацию. Просто похоже хрень какая то, рассчитанная на сердобольных мамаш.
06.05.2020
Комментарий удален
06.05.2020
К сожалению, ни одна женщина от этого не застрахована... Я очень вам сочувствую, это безумно тяжело... Вы с мужем давно вместе? Были какие то предпосылки к его безалаберности, дурости такой?
06.05.2020
Мы с мужем в браке 6 лет
06.05.2020
Да, немало 6 лет... Он себя в первую очередь унизил этим поступком, предатель, без грамма совести, у всех бывают трудные периоды в семье, кризисы, а он как трус, вместо того, чтобы решать, под юбку полез да еще и настрогал ребенка... 7 лет назад меня бросил парень, за которого я собиралась замуж, копили деньги, в один день так же пришел и сказал, мол не люблю, выяснилось, что там была замешана третья, эти удоды в никуда не уходят, им на готовенькое,тепленькое надо. А та и рада стараться, написывала потом мне, мол отстань от чужого мужчины, ОНА МНЕ. Я просто охрегеда от наглости. У меня тогда была задержка, о ребенке мы задумывались, я выла белугой,боясь, что останусь одиночкой или придется идти на первый в жизни аборт. Но обошлось. В итоге вот спустя столько лет, у каждого своя жизнь, и так уж вышло что родом мы из одной местности, хочу не хочу, слухи от старых знакомых доносят. Она свое счастье на моих слезах не построила, он по друзьям гуляет, дома не бывает, любви там и в помине нет,растет дочка. Я сейчас думаю,как хорошо,что так случилось,такой муж мне не сдался,а девчонка за что боролась,на то и напоролась,так что как бы горько и грустно не звучало,но все к лучшему. Таких людей нельзя рядом с собой держать, предал однажды, предаст и еще. Держитесь,крепитесь, у вас все обязательно наладится и будет хорошо, я в депрессии была и самой не верилось в светлое будущее, а у вас еще и дочка есть- это такое счастье, подарок от Бога! 🌷🌷🌷
06.05.2020
Меня 1 муж бросил на 4 месяце беременности,ушел к другой.В законном браке на тот момент были 2,5 года. Сейчас я 2 раз замужем,младший ребенок и сейчас беременность от 2 мужа.Все хорошо!!!А вот у 1 мужа сложилось не очень.С женщиной к которой от меня ушел,ролил общего ребенка,но разошлись.Потом женился на другой,тоже ребенок.Незнаю живут или нет-мне уже все равно!!!Но он в долгах,кредитах,ни машины,ни квартиры.Долг по алиментам мне более 600тыс,второй жене 189000 руб.А у меня все Ок. Мой совет-Вам поможет только время!!!Все это тяжело,но преодолимо!!!Он-козел и Вас не достоин.Вы ещё встретите свою половинку,поверьте мне!!!
06.05.2020
Сил вам, очень все сложно. Но ребёнка он обязан обеспечить всем необходимым.
06.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня истерика... Алименты