Ужасно нравится куда-то ездить с моим маленьким лягушонком❤️ И ему полезно воздухом подышать, и я себя хоть начинаю чувствовать человеком, а не комнатной бабайкой😂 А самое главное-ляля очень хорошо спит😅
Ужасно нравится куда-то ездить с моим маленьким лягушонком❤️ И ему полезно воздухом подышать, и я себя хоть начинаю чувствовать человеком, а не комнатной бабайкой😂 А самое главное-ляля очень хорошо спит😅
Светлана , да, у меня кнопочка в машине стоит)
Темная Лошадка, я просто думаю, а как товарищи из ГИБДД реагируют на малыша спереди? Или им каждый раз показывать что вот смотрите "тык" и подушка отключена?
Светлана , насколько знаю, нет закона, обязывающего ставить автокресло только назад. По крайней мере мельком читала. Но вообще у нас и менты понимающие. Когда одна езжу-стоит впереди, а если с кем-то, то естественно сзади.
Темная Лошадка, там можно вперёд, если отключена подушка. Но не пристанут ли) Я просто тоже очень хочу вперёд поставить. Сзади никак не проконтролировать, чем малыш занят. Спит ли.
Светлана , Ну ко мне не приставали. Но у нас и город маленький и все менты знают всё и вся про каждого😅
О, вопрос: а как у вас кресло крепится? Чем-то специальным или только ремнями безопасности?
Ольга, только ремни безопасности. А есть еще какие-то спец крепления? Я просто не в курсе
Темная Лошадка, да, есть база iso-fix, но я сама особ не понимаю, что это. А тут у вас так славно лежит 👍🏻 Решила уточнить. Я тоже без всяких креплений купила. Более универсальный вариант всё таки.
Ольга, Я вообще больше исходила из того, что это автокресло спокойно крепится на мою коляску😅
Как здорово, а мой психует в машине. А так хочется чаше куда-то кататься. Вот не спится сынуле, только если уже время сна, то на руках прыгая в машине укачиваю😁
Светлана, Мой начинает просыпаться как только выходим с машины😂 Хотя еще и от его личного настроения зависит) может спать всю дорогу, прогулку, обратную дорогу. А может и начать скандалить как только выходим из дома🥲😅
Подушку отключали?