Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ессентуки

Поездки с лягушонком❤️

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Подушку отключали?

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Светлана , да, у меня кнопочка в машине стоит)

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Темная Лошадка, я просто думаю, а как товарищи из ГИБДД реагируют на малыша спереди? Или им каждый раз показывать что вот смотрите "тык" и подушка отключена?

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Светлана , насколько знаю, нет закона, обязывающего ставить автокресло только назад. По крайней мере мельком читала. Но вообще у нас и менты понимающие. Когда одна езжу-стоит впереди, а если с кем-то, то естественно сзади.

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

Темная Лошадка, там можно вперёд, если отключена подушка. Но не пристанут ли) Я просто тоже очень хочу вперёд поставить. Сзади никак не проконтролировать, чем малыш занят. Спит ли.

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Светлана , Ну ко мне не приставали. Но у нас и город маленький и все менты знают всё и вся про каждого😅

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Брисбен

О, вопрос: а как у вас кресло крепится? Чем-то специальным или только ремнями безопасности?

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Ольга, только ремни безопасности. А есть еще какие-то спец крепления? Я просто не в курсе

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Брисбен

Темная Лошадка, да, есть база iso-fix, но я сама особ не понимаю, что это. А тут у вас так славно лежит 👍🏻 Решила уточнить. Я тоже без всяких креплений купила. Более универсальный вариант всё таки.

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Ольга, Я вообще больше исходила из того, что это автокресло спокойно крепится на мою коляску😅

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Брисбен

Темная Лошадка, само собой 😏

0
04.03.2023
Мама двоих (3 года, 17 лет) Солнечногорск

Как здорово, а мой психует в машине. А так хочется чаше куда-то кататься. Вот не спится сынуле, только если уже время сна, то на руках прыгая в машине укачиваю😁

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки

Светлана, Мой начинает просыпаться как только выходим с машины😂 Хотя еще и от его личного настроения зависит) может спать всю дорогу, прогулку, обратную дорогу. А может и начать скандалить как только выходим из дома🥲😅

0
04.03.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Комнатной бабайкой 😂😂😂 насмешили)

0
04.03.2023
Оренбург

Надя, лучше и не скажешь

0
04.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 дней) Москва

😍 какой хорошенький

0
04.03.2023
Оставлю эту фотку здесь❤️ Контакт рука-рот налажен🥳

Похожие записи