Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ессентуки

Урааа! Мы переехали в дом!

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Спасибо ❤️ Да, в Ессентуках. Сами мы из Кисловодска, но там ничего подходящего так и не смогли найти. Решили, что Ессентуки не плохой выбор. И главное не далеко в Кисловодск ездить. 10 минут-и ты в городе)

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Темная Лошадка, мы тоже мечтаем в дом перебраться и куда-нибудь поюжнее Москвы, но всё никак не получается)

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Марина, ооо) переезжайте к нам, на Кавказ 😅 У нас тепло❤️

0
30.03.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

А мы сейчас в Кисловодске отдыхаем! Поздравляю и понимаю ваши чувства))) мы тоже своим домом живем ! Это кайф!

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Миля, ого! Приятного отдыха вам😊

0
30.03.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Темная Лошадка, спасибо ! Вот под снегом только гуляли ! Кайф

0
30.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Актобе

Поздравляю! Это так здорово! мы в поисках, оказалось, что это очень сложно. Надеюсь скоро тоже буду счастливой обладательницой своего домика

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Вероника , спасибо) Да блин, на самом деле очень сложно найти что-то хорошее. Да еще и чтобы в душу запало❤️ А этот дом, как раз таким и оказался. Желаю вам тоже скорее найти свой единственный и неповторимый ☺️

0
30.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Красота🤩 Это в Ессентуках дом?

0
30.03.2023
Чмок-чмоку 3 месяца🥳❤️ Хелп! Прикорм в 3 месяца.

Похожие записи