Ну почему у него зубы должны сразу пачками лезть?! Все таки прорезались два моляра вверху и один боковой резец с низу. Сейчас ждем второй резец…
На всю эту эпопею с зубами опять хватанули какую-то болячку и сегодня весь день 38С+слюни+сопли+кашель и ужасное настроение🥲😬