5 лет

Естественные роды после кесарева, Москва

я тоже рожала в 27 бесплатно по омс. я как раз и выбрала его потому что он ориентирован на естественные роды и каждой дают родит самой без вмешательства, но если будет необходимость, то помощь конечно же окажут. я вообще не хотела бы кс и наслушалась всякого про отходняки и как это долго и тяжело. очень рада, что получилось родить самой, хотя у моего врача в жк, были по поводу этого сомнения. самое главное, что роды были без боли, мне делали эпидуральную анестезию, а то бывает так больно, что кричат беспрерывно, а это может сильно навредить и маме и ребенку, мне акушерка помогала правильно дышать, от дыхания зависит очень многое. также практикуются вертикальные роды и это наверное самое природное, что может быть, так рожать удобнее и легче. после рождения малышку положили на живот а потом дали прижать к груди, в будущем это может предотвратить некоторые проблемы с лактацией, но еще для этого в роддоме был консультант по ГВ. вот это ориентирование на ественные роды я считаю должно быть в каждом роддоме!
03.12.2019
И я родила в роддоме ГКБ Спасокукоцкого после кс! Подтверждаю, что тут супер-профессионалы работают! Мы выбрали верный роддом!
13.06.2019
😘👍
19.06.2019
Поздравляю ! Вы молодцы! А я испугалась , первое экс было, долг переживала из за этого, прямо до слез. Как вспомню... Второй раз полёта сама попробовать, но нет, не решилась, да и не было врачей готовых на это. Во время операции сказали, что шов очень тонкий, несостоятельный, как пленочка был. Как было бы ,если сама рожала? Вдруг разрыв? Ну да ладно, как прошло, чего уж там. За вас очень рада, здоровья!))))
09.06.2019
Как у Вас случилось, так и было нужно! И лучше всего для Вас и для деток!
10.06.2019
Спасибо)
10.06.2019