Войти
Мама девочки (1 месяц) Пермь

Китайская диета или наставления дядюшки Тимы

8
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Волжский
А как без молочного? Совсем? Чай с молоком, творог, кефир? Как же кальций для мамы?
0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Кальций из холодца и рыбного фарша с костями, китаец говорил, что молочные продукты вообще не усваиваются, организм от них ничего не получает, только тратит силы на переваривание. 
0
13.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Волжский
Хм... Интересно, спасибо, попробую.
0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
я очень люблю молочное на самом деле, но пока малышке лучше без него
0
13.03.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Раменское
Нам в роддоме сказали, спортом пол-года не заниматься))) Если я начну сейчас худеть, то молока меньше станет и жирность измениться. До годика ничего делать не буду, главное здоровье ребёнка. Муж сказал, что любит одинаково, что худушку, что толстушку, главное, что сын теперь есть.И Вам желаю не загоняться по этому поводу. Поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!!!!!!!!!!
0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Спасибо,я сильно и не загоняюсь по поводу своего состояния, а конечно больше по поводу ее. И вот все таки рацион немножко изменила и ребенок уже который день маму с папой радует. может конечно и другие какие факторы сказались, вот бы малыши умели говорить))))) А мужу не верте, врет)))))) Только не вобиду я это сказала  
0
12.03.2013
А как же орехи и мед? Это же аллергены сильные?
0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Мед пока не ем, а орехи не килограммами же, по чуть-чуть и все в норме
0
12.03.2013
2 котенка Чужой пост

Похожие записи