Спасибо всем кто одел нас этой зимой А конкретно
White Kaiya за наш комбинезон,
Оксана (кошка о)за опушку для этого комбинезона и
Наталья за шапку и шарфик.Помоему получилось очень красиво,ещё раз огромное спасибо.
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тула