
...Вот так каждый раз, но было пару случаев,когда ребенок плакал из-за того что старшая сидела в кроватке младшей и второй случай,когда тоже старшая дернула (случайно, от сильной любви к младшей)за ручку младшую...В течение трех часов ребенок с плачем шевелил рукой,потом это прошло.Мне хирируг наш называл как это называется у грудничков, только вот сейчас из головы вылетило.Ничего в этом страшного нет
А вот еще одна тема про мам
Я еще перекличку провожу из душевой,когда кран выключу)))))

шизики