Войти
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

хаххааааа.....Узнаю себя утром)))))

А у меня когда Маша засыпает, я иду в душ и постоянно мне кажется что она плачет, раз пять выключу и включу воду, всё прислушиваюсь...))))

0
20.02.2013
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я еще перекличку провожу из душевой,когда кран выключу)))))

0
20.02.2013

Ага я тоже, а ещё когда Яна по меньше была, она купается, я вечно ей кричу "Яна говори, не слышу тебя..." в ванне одна всё таки играется, мало ли что...

0
20.02.2013
Daria
Настасья, 13 лет 10 месяцев Фрязино

а я думала, я одна чудачу. у нас в душевой кабинке еще и радио работает, хочется новостей-то узнать, а Настюша в это время с папой сидит. у меня постоянная паранойя, что ребенок рыдает, аж истерикой заливается... выхожу из душа - или играют, или спят... 

это лечится?:)

0
20.02.2013
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

хахааа))))У меня так же, выхожу....а все не то,что мой восполенный мозг сочинил...Вот есть похожая тема про женщин,вернее про мам http://vk.com/video17495885_160170018 

Я думаю это проходит с годами))))

0
20.02.2013
Наташа
Тимоша, 13 лет 11 месяцев Кемерово

я даже пару раз из душа выбегала.....

0
20.02.2013
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

да я тоже была замечана в этом

0
20.02.2013

ха и у меня, особенно когда она совсем малышкой была))))

0
20.02.2013
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

а я сейчас,особенно когда они в одной комнате сидят)))))))

0
20.02.2013
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я думала, такое только у меня!!! :))) А нас вон сколько шизиков... 

0
20.02.2013
lolina
Булочка, 15 лет 10 месяцевМаленькая Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

шизики

0
20.02.2013
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

0
20.02.2013
Янчик
Тимофей, 20 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 10 месяцев Северодвинск

У меня!!!!!Со вторым не так сильно,но и то по несколько раз воду выключаю и прислушиваюсь)))А с первым больше года слышала четкий ор!!!!)))))))

0
20.02.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Плюсодиню))))

особенно четко слышу плач, когда пупся на балконе, а я голову тлько намочила))))

0
20.02.2013

И я такая же, причем подросли уже чуток, а я все дергаюсь))

0
20.02.2013
nyutab
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаИрина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Точно! Со старшим слышала пока не вырос и сейчас тоже. Я думала я одна такая))))
0
20.02.2013
Ольга
Ксения, 13 лет 10 месяцев Мошково
Вот и я там же:)еще если ребенок в комнате спит,а я посуду на кухне мою:)
0
20.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

хахах))))) только у меня вечером такая тема)

0
20.02.2013
Илона
Илья, 13 лет 11 месяцев Киев

ахахах класс!!!

0
20.02.2013

это про меня) паранойя

0
20.02.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
точно так же)
0
20.02.2013
Хаааа это точно)))
0
20.02.2013
Давно нас не было туууттт... 5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДЕКРЕТ.

Похожие записи