Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Плохой анализ мочи.. Кто как собирает?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Покупаем мочеприемник, 9 рублей стоит ))). Берем сразу штуки 3, на всякий пожарный. Дочку протираю салфеткой, мою, прикрепляю эту штуку и в памерс. Ношу минут 15 на руках, заглядываю Туда )))). Как только, сразу снимаю )

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибки!!!!! Воспользусь вашим советом!!!! Надеюсь этот раз будет удачным..

0
25.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

купи мочесборник!весчь!

0
25.02.2010
Прогулочная коляска.. Отдых с грудничком.. За и против?

Похожие записи