Пришел результат анализа.. И он плохой.. Вот нужно пересдать.. Поделитесь опытом.. Кто как собирает мочу у девочек..
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Покупаем мочеприемник, 9 рублей стоит ))). Берем сразу штуки 3, на всякий пожарный. Дочку протираю салфеткой, мою, прикрепляю эту штуку и в памерс. Ношу минут 15 на руках, заглядываю Туда )))). Как только, сразу снимаю )
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибки!!!!! Воспользусь вашим советом!!!! Надеюсь этот раз будет удачным..
0
25.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
купи мочесборник!весчь!
0
25.02.2010
Ответить