Вот такую вкуснятину испекла старшая доча,никак не наедимся теперь) Не могу не поделиться рецептиком,попробуйте,не пожалеете! 


Мама двоих (4 года, 19 лет), жду мальчика, 35 неделя
Семей (Семипалатинск)
Вот такую вкуснятину испекла старшая доча,никак не наедимся теперь) Не могу не поделиться рецептиком,попробуйте,не пожалеете! 

