13 лет

Рождение моей Мии

Видишь как повезло, а вообще уже доказано, что как настроишь свое подсознание так оно и будет. Сила нашего подсознания всемогуща, на себе проверяла:)))))))
23.05.2011
это точно)) поначалу я начиталась рассказов про роды. меня трясло от страха... но потом взяла себя в руки и настроилась на лучшее...
23.05.2011
вот это правильно) я тоже до 8-ми мес ходила не оч ем не думала, а потом как время начало лететь и приближаться тот самый день я конечно ни спать не могла, ни, как говорится, есть:))) правда у меня вообще напряженная неделя последняя была, в итоге муж поднял мне давление до 160 на 90 ( а у меня отродясь такого не было, я вообще гипотоник) ну и меня быстренько прооперировали, т.к. лялик у меня там начал задыхаться из-за обвития, ну и короче все так быстро произошло и главное удачно, что слава богу такому исходу))) Алла родилась аж 4200 крупная, хорошо что сделали КС, а то я б наверное была бы как разорванная грелка (пардон за жаргон) ну зато на 2-ой день я бегала по коридору как огурчик, на 3-тий уже с мелкой носились по коридору)))
23.05.2011
оооо на самом деле крупненькая. но хорошо то что хорошо заканчивается. и вы молодцы
24.05.2011
ну да, а сейчас она у меня 9 весит в 10,5 и мы даже не добираем, а я все переживала что мамонтенка родила. А на самом деле, когда мне ее принесли она была такой розовенькой, кожа гладкая, чистая, ну такой хороший здоровый ребенок, как месячная)))) но не шарпей, как бывают детки толстенькими рождаются, она 55 см вполне длинная, т.е. вес распределился, и набирали мы стабильно по 800 г, один раз она набрала 1000, а потом начала меньше и меньше, и сейчас нормальный обычный ребенок, даже нам говорят что худоватые немного, но это нестрашно, еще наест. Я вот смотрю твоя, миленькая такая, на тебя похожа)))
24.05.2011
))))) спасибо. она у нас как хамелеон. то на меня, то на мужа похожа. по мере того как растет. мужу конечно больше нравится когда говорят , что на него похожа.)))) А Аллочка нормальная и не худенькая. наверное подвижный ребенок. самое главное чтоб здоровенькая была, а вес не самое важное. тем более она такая сладенькая...
24.05.2011
да я вообще переживала когда ее ждала, что носик будет папин, он у нас по национальности грек и как бы эта часть очень выделяется, она не прям безобразный, нормальной формы, просто большой по себе, я вот думала "Блин, если пацан, по фиг с ним..для них это нестрашно, а если девочка???" короче в итоге когда мне ее принесли я сразу давай разглядывать носюшку (щас так смешно вспоминать, по сути какая разница, не в красоте счастье) но он как-то сразу был так похож на мой, все и губы, и ушки, вот только глаза непонятно были, то ли карие, то ли серые...в итоге она сейчас по частям лица похожа на меня, а вот общий вид все же на мужа родню, в частности на деда. осталось только если волосы будут виться, то точно ПАПА, а если прямые, то Йя:))))))))))) Да и вообще они меняются всю жизнь, то на одного, то на другого. У меня папики похожи между собой как брат  и сестра, так я с кем рядом стою, на того и похожа))) так и у них)))
24.05.2011
))))))) смешная.... а я смотрела тоже на носик, боялась что на мой будет похож))
25.05.2011
Помощница Категория???