И по сложившейся традиции поздравляю:
Подружек: Ольгусика мама
александра, Ритусю мама
Юлия,Настенеу мама
ketrin, Софью мама
Nataly и дружков: Георгия мама
Екатерина,Ромочкумама
МАМОЧКА-Ренуся, Алешку мама
Лилек!!!
И что мы научились к 7-ми месяцам:
Уверенно сидим, даже можем пристроить попку на игрушку:))
Ползаем, как реактивный самолет. Особенно добавляет скорости желание достать пульт, телефон, тапочки.
Как встали, так и не усадить!!! Держимся за все, что под руку попадется.
Хлопаем в ладоши. Бьем игрушками.
Говорим абу, аба, баба, но в моменты грусти и слез вспоминаем, что есть МАМА и МАМЕ:)))
Начали кушать мяско





Поздравляем Яночку!!!
