Нам 8 месяцев, промыпается в 03 и в 06, а то и чаще. Хочу отучить ее от 3-х часового кормления. Поить водичкой немножко в нее смеси добавить(смесь мы уже кушаем), чтобы это была не еда, а питье. Чтобы прывычка кушать ночью уходила.
И не скажу, что она очень уж голодна, пососет чуть-чуть и засыпает. Был период с 02 до 04 мес, когда она спала всю ночь с 23 до 07-08 утра. А потом опять скачек роста видимо, и она стала промыпаться.
Да какого возраста ваши малыша кушали/кушают ночью?
Что вы им даете? кто уже не на ГВ
П.С. Самое печально в этой истории, что она стала с нами спать, потому что я засыпаю и забываю ее перекладывать. Дико всем не удобно спать, папа уже диван на кухню присматривает:(((