Уехал до воскресенья наш папочка:)))
Традиции поколения НЕКСТ не в баню 31 декабря, а на 5 дней в Египет с друзьями-компаньенами на корпоративное мероприятие:))
И если честно бюджетнее, нежели в Моске погулять. В прошлом году на 5 дней примерно на эти же даты (22-26 декабря) покупали в 5* все включено за 6500 руб., а в этом получилось по 8900 руб., так как они могли только с 22, а с 21 были и более дешевые предложения. ЧИПТРИП РУЛИТ!!!
Но все это не о том, главное, что мы уже скучаем без него:((( Потерялись ночью вдвоем в большой кроватке:(((
Дали наставление, чтобы к акулам не приставал:))) Но зато приедет отдохнувший, а то летом не отдыхал, добреньий, щедренький:)))
А я пока список Новогодних подарочков себе и детке приготовлю:)))
