Cейчас еще разок посмотрела на фотогрфию с которой начиналась эта идея, меня прямо таки УЛЫБНУЛО:)))

Я понимаю, что повторюшка, дядя хрюшка это еще с школьной скамьи всем известно, но возникает вопрос:
МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ ФУТБОЛКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ???
Если да, то может у вас есть идеи, что там должно быть?
Может индивидуально для каждого помимо общей "фразы/картинки" имя,и дату рождения написать?
А с другой стороны серийное производство бюжетнее. Что думаете?